Должник подает ложные обвинения о вымогательстве и угрозах - как поступить в данной ситуации?

• г. Краснодар

Два года назад прошел суд о возврате должником мне денег. Его постановил, чтобы должник выплатил всю сумму. В течении этого времени приставы не смогли удержать ни копейки с должника. Сейчас я начал получать от него смс, якобы я занимаюсь вымогательством по отношении к нему. И якобы я ему угрожаю. Хотя я ничего подомного не делал. Это явная провокация с его стороны. Для чего он это делает и что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не отвечайте, пусть провоцирует сколько угодно. А вот приставов надо заставлять работать, чтобы взыскивали долг активнее.