Что делать, если областной суд в аппеляции отклонил мою жалобу и суд первой инстанции приостановил аппеляцию

• г. Курск

Областной суд в аппеляции оставил мою частную жалобу без удовлетворения, и определение суда первой инстанции о приостановлении моей аппеляционной жалобы удовлетворил. Я с этим не согласна. Что мне дальше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать определение обл. суда в вышестоящую инстанцию, если есть основания для этого.