Куда обратиться за регрессом после потери заработка на шахте по травме в Крыму при переходе от Украины к России?

• г. Краснодар

Сам живу в крыму. При украине до 2014 года получал рэгрэс,%утраты на шахте по травме, с донецка. Теперь при россии не выплачивают. Куда обращаться?9

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращаться по всей видимости следует в Украину в орган который выплачивал вам денежные средства.