Могу ли я выкупить свою треть квартиры, если уже использовала право приватизации жилья, а двое моих членов семьи - нет? Какова будет стоимость выкупа в процентах от кадастровой стоимости жилья?

• г. Москва

Я уже использовала право приватизации жилья, а двое моих членов семьи - нет. Могу ли я выкупить свою треть квартиры? Сколько это будет (в %) от кадастровой стоимости жилья?

Ответы на вопрос (2):

Значить приватизировать квартиру имеют право только лица, которые не принимали до этого участия в приватизации. Что вы хотите выкупить и у кого? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!