Можно ли оформить дарственную на квартиру на одного совершеннолетнего ребенка, если есть еще один совершеннолетний ребенок

• г. Казань

Я хочу оформить дарственную на квартиру на сына. У меня есть еще один сын, он инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Наличие на иждивении инвалида не ограничивает права собственника по распоряжению своим имуществом.

С уважением