Скажите, пожалуйста, какие у нее на это могут быть основания.

• г. Санкт-Петербург

Бывшая собственница моей квартиры подала иск в суд о признании сделки недействительной.

Скажите, пожалуйста, какие у нее на это могут быть основания. Сделка заключалась у нотариуса по всем правилам.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга!

Для получения ответа на Ваш вопрос, Вам необходимо уточнить основания признания сделки недействительной: почему собственница хочет признать сделку недействительной???

Вариантов может быть великое множество и не видя искового заявления ответить на подобную загадку невозможно.

Здравствуйте, Ольга,

Здесь лучше не гадать на кофейной гуще, какие, в принципе, могут быть основания, а быстрее ознакомиться с текстом искового заявления, чтобы оценить именно те основания, которые истец указал.

Бывшую собственницу не устраивает стоимость проданной ею квартиры,указанную в договоре.(продавала квартиру по доверенности)