Как выселить не прописанного сожителя бывшей жены из частного дома, где проживают мои дети и имеют в собственности половину дома а родители бывшей жены владеют другой половиной

• г. Нижний Новгород

Как мне выселить не прописанного сожителя бывшей жены из частного дома, где проживают мои дети и имеют в собственности пол дома а вторая половина в собственности родителей б. жены, которые там проживают, б.жена долю в доме не имеет а только прописана. Я сам там не прописан и долю не имею.

Ответы на вопрос (1):

"Как мне выселить не прописанного сожителя бывшей жены из частного дома... Я сам там не прописан и долю не имею."[i][/i] - т.е. вы никакого отношения к собственности на дом не имеете - значит ничего не сможете сделать... а бывшая имеет право проживать с кем захочет.