Трудовой стаж более 40 лети есть льготный стаж более 19 лет. Оформят ветерана труда,

• г. Барнаул

Трудовой стаж более 40 лети есть льготный стаж более 19 лет. Оформят аетерана труда,

Ответы на вопрос (1):

Согласно информации на сайте МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ АЛТАЙСКОГО КРАЯ Лица, получающие страховую пенсию по старости либо достигшим возраста 60 лет для мужчин

Имеющим трудовой стаж работы 40 лет из которых не менее 20 лет составляет работа на территории Алтайского края, либо 35 лет, из которых не менее 15 лет составляет работа на территории Алтайского края, если они проработали соответственно не менее 10 лет и 7 лет 6 месяцев на подземных работах, на работах в временными условиями труда и в горячих цехах, либо 37 лет 6 месяцев, из которых не менее 15 лет для мужчин и не менее 10 лет для женщин составляет работа на территории Алтайского края, если они проработали соответственно не менее 12 лет 6 месяцев на работах с тяжелыми условиями труда.

Без дополнительной информации более подробно на вопрос не отвечу. Нужны сведения из трудовой книжки.