Как ускорить получение жилья, если у меня нет собственного дома и дочь учится в другом городе?

• г. Кемерово

У меня нет своего жилья, дочь учится и снимает квартиру в другом городе; платим за обучение; стоим в очереди на жилье. Можно ли получить в более короткие сроки жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы стоите на очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, то жилое помещение обязаны предоставить не ранее 5 лет с момента постановки при условии, что подойдет Ваша очередь.