Можно ли одним приказам назначить на должность и внести изменения в штатное расписание.

• г. Махачкала

Можно ли одним приказам назначить на доллжность и внести изменения в штатное расписание.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли одним приказам назначить на доллжность и внести изменения в штатное расписание.

Да, можно. Трудовое законодательство на этот счет никаких запретов не содержит.