Судимость была в 2009 году, возможно ли устроиться продавцом, конечно же официально, например в "Магнит" или "Покупку"?

• г. Волгоград

Судимость была в 2009 году, возможно ли устроиться продавцом, конечно же официально, например в "Магнит" или "Покупочку"?

Ответы на вопрос (3):

Дела прошедшие не являются ограничением для трудоустройства продавцом официально, например, в "Магнит" или "Покупочку", Антонина.

Конечно можно, если возьмут, потому как законодательно ограничений никаких нет, ног работодатель сам вправе выставлять требования к кандидатам на работу у себя.