Возможность взыскания неустойки за нарушение сроков поставки автозапчасти в соответствии с договором между магазином и поставщиком

• г. Ханты-Мансийск

Согласно квитанции и расходной накладной мною куплена авто запчасть, которая получена спустя пол года. В накладной сроки поставки не прописаны. Зато есть есть договор между магазином и поставщиком в котором указаны сроки поставки и прочее. Могу ли я руководствоваться данным договором по взысканию неустойки за нарушение сроков поставки запчасти?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я руководствоваться данным договором по взысканию неустойки за нарушение сроков поставки запчасти??

Сергей Константинович,

руководствуйтесь условиями заключенного договора.

Согласно квитанции и расходной накладной мною куплена авто запчасть, которая получена спустя пол года. В накладной сроки поставки не прописаны. Зато есть есть договор между магазином и поставщиком в котором указаны сроки поставки и прочее. Могу ли я руководствоваться данным договором по взысканию неустойки за нарушение сроков поставки запчасти??

Вы не вправе ссылаться на условия договора, если не являетесь его стороной.