Как вернуть свои вещи после расставания с сожителем?

• г. Астрахань

Сожительствовала с молодым человеком в квартире его родителей, перевезла туда кучу вещей. Расстались с мужчиной а вещи не отдает. Как я могу их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по факту хищения путем присвоения вверенного в доверия. Пусть проведут проверку на предмет возбуждения уголовного дела, и возможно уже в ходе нее вам все вернут.