В какой срок после увольнения выплачивается расчет?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста после увольнения выплачивается что нибудь?

Ответы на вопрос (3):

Выплачивается полный расчет, включая компенсацию за неиспользованный отпуск (при наличии такового). Расчет производится в полном объеме в последний рабочий день (день увольнения).

Скажите пожалуйста после увольнения выплачивается что нибудь?

Это зависит от оснований увольнения. Утоните вопрос. Вы не указали по какому основанию Вас уволили с работы.

После увольнения уже ничего не выплачивается, за исключением случаев, предусмотренных законом. Все выплаты, включая компенсацию за неиспользованный отпуск, производится в день увольнения, последний рабочий день. ст. 140 ТК РФ.