Как выселить бывшую жену и ее ребенка из моей квартиры, если у них нет другого жилья?

• г. Москва

Я являлся собственником квартиры до брака, после брака зарегистрировал в квартиру жену от брака родился ребенок его тоже зарегистрировали. В 2012 году брак расторгли и с тех пор не могу выселить жену, я второй раз женился и с бывшей женой отношения не сладываются. Могу ли я их выписать если у нее нет жилья ее и ребенка, но он от брака.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, по решению суда можете снять с регистрационного учета. Удачи Вам и всего хорошего!