Как запретить соседу сверху установку джакузи в моей жилой комнате?

• г. Краснодар

Сосед сверху хочет перенести сделать джакузи у меня над залом. Это жилая комната и по закону это запрещено. Куда мне обращаться в первую очередь, чтобы ему запретили это делать?

Ответы на вопрос (3):

Сосед сверху хочет перенести сделать джакузи у меня над залом. Это жилая комната и по закону это запрещено. Куда мне обращаться в первую очередь, чтобы ему запретили это делать?

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию технику УК обслуживающий ваш дом.

Сосед сверху хочет перенести сделать джакузи у меня над залом. Это жилая комната и по закону это запрещено. Куда мне обращаться в первую очередь, чтобы ему запретили это делать?

Обратитесь в местную администрацию (префектуру) Вашего района.

Добрый день,

Для такого переноса должно быть разрешение Бюро технической инвентаризации. Поэтому сходите в местную администрацию или БТИ, и напишите жалобу.