Спрашиваю - является ли правильным брать отгулы заранее за отработанное время?

• г. Великий Новгород

У меня рабочие дни с 1 января по 9 января, мне разрешили взять отгулы я заявление указано.. что беру выходной за ранее отработанное время! Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

У меня рабочие дни с 1 января по 9 января, мне разрешили взять отгулы я заявление указано.. что беру выходной за ранее отработанное время! Это правильно

Я не знаю что вы писали но заявление на отгул вы должны подписать у руководства и сдать в табель или куда там еще.