Варианты перевода квартиры с долевой собственностью в коммунальную для последующей продажи - исследуемые аспекты и возможности

• г. Тверь

Как перевести квартиру с долевой собственностью по 1/2, в коммунальную для последующей продажи своей половины, либо другие варианты существуют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, перевод квартир в коммунальные уже давно не осуществляется, можно только продавать долю, предварительно определив в суде порядок пользования жилым помещением.