В 1995 году приватизировал квартиру. По суду квартира была рас приватизирована. Имею ли право участвовать вновь в приватизации.

• г. Пенза

В 1995 году приватизировал квартиру. По суду квартира была расприватизирована. Имею ли право участвовать вновь в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если договор приватизации признан недействительным и применены последствия недействительности сделки в виде возврата квартиры в собственность администрации, то можете повторно участвовать в приватизации.