Нарушение обещания - Новое руководство отказалось выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск охраннику, работающему по графику со сменщиками

• г. Санкт-Петербург

Работаю охранником с 01.07.2014 года, по устной договорённости, прежнее руководство обещало компенсацию за неиспользованный отпуск. Зарплату платили вовремя, а с приходом нового руководства; получаю ответ, платить компенсацию не будем. Работаю по графику со сменщиками.

Ответы на вопрос (1):

Вам тогда надо писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Пусть проведут проверку и примут меры по защите ваших прав. Или подавайте в суд.