Как поступить, если проиграл суд, не выезжал с момента референдума и имею доказательства пребывания в Крыму в течение 5 лет?

• г. Краснодар

Что мне делать в такой ситуации, с момента референдума я невыежал, суд проиграл но решение ещё не забирал, есть много доказательства что я был в Криму, я здесь 5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте решение суда. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Сли вы проиграли суд, тогда вам остается только обжаловать решение в апелляционном порядке, но вообще к юристам лучше было заранее обратиться.

Что мне делать в такой ситуации, с момента референдума я невыежал, суд проиграл но решение ещё не забирал, есть много доказательства что я был в Криму, я здесь 5 лет.

Обращайтесь, составим апелляционную жалобу на решение суда, другого пути нет.