Возможно ли получить отпуск, находясь на больничном лечении?

• г. Ростов-на-Дону

Я лечусь от туберкулеза уже четыре месяца. В апреле положен отпуск, я еще буду лежать в больнице. Положен ли мне отпуск, находясь на больничном?

Ответы на вопрос (4):

Отпуск положен, но дни, в которые вы находились на больничном не входят в отпуск и вы можете его провести после выхода из больничного.