Что делать, если начальник охранного предприятия не возвращает трудовую книжку в течение трех лет и уклоняется от запросов? Куда обратиться в г. Ставрополе?

• г. Ставрополь

НАЧАЛЬНИК ОХРАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ Не возвращает трудовую книжку в течении трёх лет. НА ВСЕ МОИ ЗАПРОСЫ ПРОСТО УКЛОНЯЕТСЯ ТОБИШ НЕ МОЖЕТ ЕЙ НАЙТИ. ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ. г Ставрополь.

Ответы на вопрос (2):

Где же Вы раньше были? Могли через суд и трудовую книжку вернуть, и компенсацию вынужденного прогула взыскать, и компенсацию морального вреда тоже. Теперь разве что в трудовую инспекцию писать. Может быть, они помогут. Но денег не получите. Как вариант - районная прокуратура.

Здравствуйте, Александр

3 года?!?!

Вы зачем так долго ждали?

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на этого работодателя.

Удачи Вам.