Как обжаловать основание увольнения, с даты которого прошло уже более 10 лет.

• г. Москва

Как обжаловать основание увольнения, с даты которого прошло уже более 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак уже не обжалуете, сроки уже все прошли. Если только доказать, что Вы не знали, о том что Ваше право нарушено, но это маловероятно. Удачи Вам и всего хорошего!