Право работодателя отправить работника на курсы повышения квалификации за его счет - формальные требования и условия
• г. Мариинск
Имеет ли право работодатель отправить работника на курсы повышения квалификации за счет самого работника. Если имеет такое право, то как необходимо это правильно оформить? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Ольга
Данные курсы должны быть оплачены работодателем или по желанию работника он может быть направлен
С Новым годом 2017 годом!!!