Возможность приобретения другого жилья на материнский капитал, не утратив предыдущее полученное от государства

• г. Чита

Можно ли купить другое жилье на материнский капитал, если я получила 2 года назад квартиру от государства как сирота, не заберут ли ее по окончанию срока договора? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашу квартиру никто не заберет на материнский капитал вы можете приобрести жилье. Удачи Всего хорошего вам.