Не указан вид разрешенного использования в свидетельстве о регистрации участка, обязателен ли он при размежевании пополам?

• г. Самара

Купил ЗУ в собственности,12 сот. В свидетельстве о регистрации не указан вид разрешенного использования. Хочу участок размежевать пополам. Обязателен ли при этом вид разрешенного использования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в свидетельстве не указан вид - ничего страшного, вид разрешенного использования должен быть указан в кадастровом паспорте на земельный участок, посмотрите его внимательно. При покупке вам также должны были передать всю документацию (в том числе межевое дела и кад. паспорт)