Как оформить документы на распслуживание квартиры без трудовой книжки и выписки из несуществующей организации?

• г. Москва

Как раслужебить квартиру если трудовая книжка утерена организации в которой работали не существует и в архиве не могут дать выписку из трудовой.

Ответы на вопрос (2):

Как раслужебить квартиру если трудовая книжка утерена организации в которой работали не существует и в архиве не могут дать выписку из трудовой.-Это не возможно сделать.

Здравствуйте. Для того, чтобы расслужебить квартиру в Вашем случае необходимо обращаться в суд. Подобная практика имеется.