По какому коэффициенту посчитается отпуск по беремености и родам и по уходу за ребёнком

• г. Волгоград

По какому коэффициенту посчитается отпуск по беремености и родам и по уходу за ребёнком, если работала в МКС и во вредных условиях,1-я сетка?

Предусмотрен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по беременности и родам, если я в 2016 году после отпуска по беременности и родам брала оплачиваемый отпуск. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет. А 29 мая ухожу в отпуск по беременности и родам.

Я являюсь отцом ребенка и хочу оформить отпуск по уходу за ребенком и работать на условиях неполной занятости. По этой причине у меня следующие вопросы:

- я работаю во вредных условиях труда, скажется ли выход в данный отпуск на стаже по вредности и на оплату за вредные условия труда?

- пособие по уходу за ребенком будет оплачиваться с момента подачи заявления на отпуск по уходу за ребенком? И будет ли оно рассчитываться с момента окончания больничного по беременности и родам если заявление на отпуск по уходу будет подано позже?

- как быть тогда с очередным отпуском? Заявление по уходу за ребенком надо подавать сейчас.. а очередной отпуск через месяц.. заранее спасибо.

При оформлении досрочной пенсии по Списку№2 (вредные условия труда) засчитывается ли в стаж отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?

Каждый месяц я беру 4 дня по уходу за ребенком-инвалидом. Мне положены 7 дней к отпуску за вредные условия труда. Отдел кадров моего предприятия уменьшил мне отпуск за вредные условия труда, мотивировав это тем, что я беру дни по уходу за ребенком-инвалидом и в это время я не нахожусь во вредных условиях. Подскажите, их решение правомерно и какой статьей какого закона они руководствовались?

Работая во вредных условиях труда,1 сетка, родила ребенка, после дикретного вернулась в этот же цех. почему это время не вошло во вредные условия труда.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, через три месяца ухожу по больничному в отпуск по беременности и родам. Значит отпуск по уходу придется прервать. Может ли муж оформить на себя этот отпуск пока я буду в отпуске по беременности и родам?

Отпуск по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, это ведь разные отпуска? Можно ли тогда ссылаться на ст.123 ТК РФ при уходе в отпуск по желанию мужа в ежегодный отпуск в период нахождения его жены в отпуске по беременности и родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько дней отпуска положено сотруднице, если она работала с 11.01.2019 по 12.03.2019, с 13.03.2019 по 30.07.2019 ушла в отпуск по беременности и родам, а затем отпуск по уходу за ребенком?

С 11.2012 нахожусь в декретном отпуске, на данный момент до 3-х лет. В феврале 2015 ухожу в повторный отпуск по уходу за вторым ребенком. Как будет произведен расчет отпуска по беременности и родам. До первого декрета работала на ж.д. с 2000 года.

Больничный по уходу за ребёнком, больничный по беременности и родам, ежегодный оплачиваемый отпуск входят в вредный стаж список № 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение