Что произойдет, если не забрать заказ компании Орифлейм?

• г. Горно-Алтайск

Что будет если не забрать заказ компании орифлейм? Заказ пришел не на почту, а в магазин Индивидуального предпринимателя Орифлейм. Мне позвонили, чтобы я забрала заказ, но у меня не было возможности забрать этот заказ. Так, как я находилась очень далеко от своего города. Эти дни выпали как раз на праздничные дни января. Сейчас мне угрожают подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Все, что они могут требовать в судебном порядке - это оплата их почтовых расходов. Забирать посылку или нет - ваше право, а не обязанность.