Порядок возврата денежных средств за обжалованное административное правонарушение - подача и рассмотрение кассационной жалобы

• г. Краснодар

Всем доброго дня! Ребята какой порядок возврата денежных средств, уплаченных за административное правонарушение, если было обжаловано решение суда первой инстанции и решение второй инстанции (верховного суда) при подаче и рассмотрении кассационной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, с решением суда необходимо будет обращаться в казначейство. Сам не занимался, но могу предположить, что порядок такой другого ничего нельзя предположить. Удачи.

Поздравляю!

Поделитесь практикой?