Пристав закрыл исполнительные производства, несмотря на мои выплаты из зарплаты. Как разобраться с этой ситуацией?

• г. Липецк

Пристав заркрыл два испольнительных производства, хотя я плачу из з/п. Я позвонила приставку спросила как это может быть, она сказала не верьте сайту там пишут все не правильно, что мне делать.

Ответы на вопрос (9):

Пристав в какой-то части прав, если удерживают из заработной плате, на сайте видно как прекращенное исполнительное производство.

Идите к приставу и знакомьтесь с материалами исполнительных производств. Если они прекращены, то должны быть постановления об этом.

Не понятно в целом о чем идет речь.

Пристав после проверки имущественного положения направляет постановление для удержания из заработной платы при этом производство прекращается в связи с направлением документа для удержаний из заработка, а дело остается на контроле пристава.

Пишите приставу письменный запрос о предоставлении информации по исполнительному производству, открытому в отношении вас. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам ответа пристава предоставьте в бухгалтерию документы о закрытии исполнительного производства и напишите заявление о прекращении удержаний из заработной платы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Добрый день! Напишите заявление на имя старшего судебного пристава данного отдела УФССП. Получив письменный ответ, примите решение о дальнейших действиях.

Здравствуйте, устные разговоры к делу не пришьешь. Обратитесь письменно для получения письменного ответа. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

У судебных приставов на меня в производстве два исполнительных листа, которые вычитают из моей з/п, когда происъодит списание перечисленных средств приходит оповещение с сайта судебных приставов, т.к подписана на рассылку. В определенный

день я открыла сайт и увидела, что ИП прекращенный по статье 29 ч.1 п 4. Звоню приставу, она мне заявляет как платили, так и платите на сайте все не правильно, но до этого момерта было все правильно. Как быть,

Можете написать обращение на имя начальника отдела судебных приставов с просьбой пояснить сложившуюся ситуацию. В течение месяца Вам ответят.

Добрый день, уважаемая Лилия

Возможно произошел сбой в системе работы сайта и выдает сайт неправильную инфо

С Новым годом 2017 годом!!!