Суд рассматривает вопрос о встречах с грудным ребенком - как доказать, что он на грудном вскармливании?

• г. Ростов-на-Дону

Был суд с отцом и бабушкой ребёнка (которые на протежение целого года не интересовались ребёнком) на счёт встреч с годовалым ребёнком, судья решила, что ребёнок мал и есть проблемы со здоровьем, ребёнок на грудном вскармливании и нельзя разлучать мать с ребенком! После этого они подали в суд, что они не согласны приходить ко мне домой, они хотят, чтобы я возила к ним! Они подали жалобу, ходили в поликлинику, Медсестра их знакомая сделала справку, что ребёнок не на грудном и теперь они на это ссылаются! Как мне доказать, что ребенок на грудном, справку я приносила в суд, в деле есть, о том что я грудью кормлю, пошла за новой, врач говорит, что глав врач даёт такие справки, только после того как просрочилась справка, у справки срок полгода, т.к. У справки не просроченная они мне не могут дать! У меня в мед карте написано, что ребёнок на грудном, может принести Ее в суд! Может ли,если я не предоставлю новые справки повлиять на решение, тот факт, что ребёнок не на грудном они могут забирать такого маленького, я очень переживаю? Они эту справку в жалобу внесли, разве можно новые доказательства приносить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Ирина. Переживать нет особого смысла. На каком вскармливании находится ребёнок особого значения не имеет. Вашему ребёнку только год и он действительно очень мал и ввозить его к его отцу и бабушке вы не обязаны. Наймите хорошего юриста для вашей защиты в суде.