Или плюнуть на все приехать забрать ребенка самостоятельно и у везти к себе где ему нравится где он хочет.

• г. Самара

Или плюнуть навсе приехать забрать ребенка самостоятельно и у везти к себе где иму нравится где он хочит.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не определяли место жительства ребёнка в судебном порядке, то можете так и сделать. Согласия матери вам не требуется, вы имеете право забрать ребёнка

Если будет предъявлять претензии, то предложите ей самостоятельно обратиться в суд

Удачи Вам.

Здравствуйте, Александр!

Если вы отец ребенка и место жительства ребенка не определено то можете так и сделать.. вы как о ец имеете право забрать ребенка.