Отправка отсканированных банковских реквизитов через интернет - безопасность и конфиденциальность

• г. Челябинск

Могу ли по интернету в другой город отправить отсканированные с выписки банковские реквизиты для зачисления з/платы на мою карточку. Не станут ли достоянием для интернетпользователей мои банковские данные.

Ответы на вопрос (2):

Ваши банковские реквизиты без номера Вашей карты и номера Вашего телефона никому даром не нужны.

И все же я не стану рисковать.