Можно работать по двум трудовым книжкам?

• г. Белгород

Здрайствуйте, можно работать по двум трудовым книшкам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно действующего законодательства работа по 2-м и более трудовым книжкам возможна и допустима, главное, чтобы периоды работы не пересекались.

Здравствуйте, Николай! Какое "действующее законодательство"? Нельзя иметь две трудовые. Вы что собираетесь в ПФ РФ предъявлять? Обе? Это незаконно. Если утеряна основная трудовая книжка, заводится дубликат, а не вторая трудовая книжка.

Здрайствуйте, можно работать по двум трудовым книшкам
В настоящее время это не запрещается работа на 2-4 работах, главное при этом чтобы отчисления делали.