Производственная травма и неправомерное увольнение - возможности для защиты прав работника и получения льгот

• г. Нальчик

13 июня 2011 года будучи выходным этотдень мой супруг вышел работу и получил производственную травму работодатель от производстваему ничего не выплатил и еще при увольнении в трудовой книжке записали уволен по собственному желанию Что можно сделать с этой записью и имеет ли эначение на какие нибудь льготы эта запись а также имеетли право мой супруг на получение транспортного средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия! Дело было аж в 2011 году! Вы же просрочили все сроки давности обращения в суд на работодателя. Теперь, увы, ничего не сделаешь.