Как вернуть деньги после продажи квартиры, купленной с помощью?

• г. Казань
Меня зовут Нурилла, гражданин России. Я выслал родной сестре (гражданка Узбекистана) в Узбекистан в 2008 году деньги в сумме 7000 $,как материальную помощь. Она купила по моей просьбе квартиру в Узбекистане на свое имя и долго пользовалась ею сдавая в аренду. Теперь в 2016 году она продала квартиру, а деньги от продажи квартиры не собирается возвращать. Скажите пожалуйста, как мне вернуть мои деньги?
Ответы на вопрос (1):

Никак не вернете... назначение платежа: материальная помощь.