Приобретена квартира через 10 дней после вынесения решения суда о расторжении брака. Имеет ли право бывший супруг на квартиру?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

---Приобретена квартира через 10 дней после вынесения решения суда о расторжении брака. Имеет ли право бывший супруг на квартиру?

Если решение суда вступило в силу до покупки то не имеет. Если же после тогда большой вопрос. А раздел имущества уже был проведен, если да, то скорее всего уже не будет иметь прав.