Проблемы работы дворником в управляющей компании - отсутствие оплаты праздников и отпусков, несоответствие условий и зарплаты требованиям

• г. Калининград

Я работаю в управляющей компании 2-ой год дворником по чужим документам. Праздничные и отпуск не оплачивают, у меня 3 придомовые территории, зимой-уборка снега, три двора трудно сразу убирать поэтому я чищу дорожки крыльца а остальную территорию постепенно, зарплата 3000 за двор требуют начисто вычищать ежедневно все! а доплачивать нехотят. Куда мне пожаловаться? Или что сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, прежде всего вам нужно оформиться на свои документы. А не зарабатывать трудовой стаж неизвестно кому. А потом пожалуетесь в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.