Могут ли лишить 100% стимулирования, если есть выговор или дисциплинарное взыскание?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да могут если это предусмотрено положением о стимулирующих выплатах. Ознакомьтесь с данным положением, также должен быть приказ и вас с ним должны ознакомить под роспись. Этот приказ вы вправе обжаловать в суде.

Здравствуйте! Чтобы ответить на вопрос, за что Вас могут лишить премии необходимо смотреть положение о премировании. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.