Я прожила в официальном браке с мужем 12 лет, квартира оформленна на его отца, в приватизации участвовал муж и его сестра

• г. Прокопьевск

Я прожила в официальном браке с мужем 12 лет, квартира оформленна на его отца, в приватизации участвовал муж и его сестра, я с ребенком там не прописана, есть ли смысл при разводе подавать на раздел имущества, имею ли я право на какую то часть.

Ответы на вопрос (1):

Никакого смысла нет. Потому что нет ПРАВА делить Чужое имущество.