Извиняюсь, что так поздно. Где в городе Калининград можно провести платную дактилоскопию, кроме как на Фрунзе 6 в УФМС?

• г. Калининград

Извиняюсь, что так поздно. Где в городе Калининград можно провести платную дактиласкопию, кроме как на Фрунзе 6 в УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим. Обратитесь в справочное бюро за уточнением по данному вопросу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.