Могу ли я взыскать разницу между дефектной ведомостью и страховой выплатой от виновника ДТП.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

---Могу ли я взыскать разницу между дефектной ведомостью и страховой выплатой от виновника ДТП.

Да вы можете взыскать разницу между реальной стоимостью ремонта и выплатой страховой. Но так как речь идет о страховой выплате, доплатить вам должна страховая за виновника ДТП, с нее и надо взыскивать.