В какой суд следует обратиться для запроса начисления процентов за пользование чужими денежными средствами, если долг не был погашен в течение 1,5 лет после приговора суда?

• г. Барнаул

В какой суд подать заявление о начислении процентов за пользование, чужими денежными средствами.1,5 года не гасится долг, по приговору суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---В какой суд подать заявление о начислении процентов за пользование, чужими денежными средствами.1,5 года не гасится долг, по приговору суда. Спасибо.

В тот же суд где взыскивали сам долг.