Влияет ли отсутствие статей гражданского кодекса в договоре на регистрацию сделки в Томске?

• г. Томск

Если в договоре купли-продажи отсутствуют статьи гражданского кодекса, в росреестре не остановят сделку или регистрацию из-за отсутствие статей в договоре? Томск.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Не остановят. Основанием для приостановки это не является. Обязательных требований по указанию в договоре статей ГК РФ не существует.

Здравствуйте, Олеся. Нет. Ссылки на стати гражданского кодекса при заключении договора купли - продажи не являются обязательными.