Возможно ли вернуть газовую плиту после 30-дневного срока, если она оказалась некачественной и застрахована?

• г. Самара

Я уже задавала вопрос по поводу газовой плиты. Скажите, пожалуйста, если плита оказалась некачественной и она застрахована, то я могу вернуть ее по истечении 30-дневного срока? Насчет скола они сказали, что надо было сразу смотреть. Смогу ли я вернуть ее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если плита оказалась не качественной вы имеете право ее вернуть согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Напишите претензию в магазин и ждите ответа в течении 10 дней.