Второй супруг решил делить имущество через суд. Что в данном случае подлежит разделу, квартира или пай?

• г. Балашиха

В период брака было выплачено 2/3 пая в ЖСК. После развода выплачена 1/3 пая и получено свидетельство о собственности на квартиру на одного из супругов.

Спасибо,

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (5):

Думаю, что квартира. Доля второго супруга будет пропорциональна половине выплаченного в браке пая.