Могу ли я оспорить договор или признать его недействительным, вернув владельцам сумму, за которую был продан дом.

• г. Торжок

В 2001 году я продала половину дома по договору купли продажи у нотариуса. Сделка не была зарегистрирована в регистрационной палате. Сейчас мне приходят счета за коммунальные услуги. У новых владельцев большие долги, которые требуют с меня. Могу ли я оспорить договор или признать его недействительным, вернув владельцам сумму, за которую был продан дом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, уточните был ли до 2005 года произведен раздел лицевого счета?