Как подать исковое заявление о переоформлении отцовства, если ответчик проживает в Белакурихе

• г. Новосибирск

Супруга, развелась с человеком которым давно не жила, при рождении ребёнка он был записан на бывшего мужа, как мне подать исковое чтобы записали на меня, если ответчик на которого я буду подавать живёт в Белакурихе, точный адрес не известен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Исковое заявление об оспаривании отцовства подается в суд по месту жительства ответчика. Если место жительства неизвестно, то по последнему известному месту жительства.